Душа, в которой отсутствует мудрость - мертва. Но, если обогатить ее учением, она оживет, подобно заброшенной земле, на которую пролился дождь. Aбу-ль-Фарадж.

понедельник, 17 октября 2011 г.

А вы правильно читаете малышу сказки?

"Мама, почитай мне сказку"… В сотый раз… За сегодня…Кто не слышал эти просьбы почитать любимую деткину книгу снова и снова? Детям полезно читать их любимые сказки по многу раз.
* Если ваш малыш просит прочесть одну и ту же книгу снова и снова – это очень хорошо. 
Это говорит о том, что именно эта книга нашла отклик где-то в душе крохи и полностью соответствует его нынешнему эмоциональному состоянию, так сказать, вошла в резонанс с малышом. Это также свидетельствует о том, что книга полностью понятна и принята малышом, что не осталось невыясненных или недопонятых моментов, пугающих или отталкивающих элементов. Продолжение на страничке "4-5 лет".

2 комментария:

Морозкова Светлана Федоровна комментирует...

Татьяна,была на Вашей страничке: все ярко и информативно. Потихоньку начинаю работать в своем блоге.Не разобралась, как изменить шрифта в шаблоне.

Татьяна комментирует...

Спасибо за отзыв! В верхнем правом углу находите слово "Настроить" - нажимаете - появляются гаджеты, над ними маленькая картинка и слова "Дизайнер шаблонов" - нажимаете - появляются вверху слова на сером фоне: шаблоны, фон, регулировка ширины, дизайн, выбираете(нажимаете на) - дополнительно, правее появляется ещё одна колонка слов, нажимаете на самое верхнее - Body Text и выбираете то, что надо, затем, обязательно!, нажать на оранжевую кнопку с надписью - применить к блогу.))

Популярные сообщения

Гроздочка

Постоянные читатели

Радио для взрослых

Мысли...

Переводчик. Translate

Такие разные

Спасибо за внимание!

Благодарю,пожалуйста картинки