Душа, в которой отсутствует мудрость - мертва. Но, если обогатить ее учением, она оживет, подобно заброшенной земле, на которую пролился дождь. Aбу-ль-Фарадж.

Наставничество с МЭО


Поздеева Татьяна Павловна, учитель-логопед высшей квалификационной категории, работаю  в МБДОУ "ДС N 457 г. Челябинска" в логопедической  группе для детей с тяжёлыми нарушениями речи, в своей работе применяю   цифровые образовательные ресурсы.
С 2021 г. являюсь участником федерального инновационного проекта "Мобильное электронное образование". Могу поделится педагогической практикой по данной теме. 







13 декабря на базе МАДОУ «Детский сад № 45 г. Челябинска» прошел семинар: «Реализация Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в Челябинской области с использованием цифровой образовательной среды «МЭО Детский сад» 

Спикеры семинара поделились практическим опытом использования возможностей цифровой образовательной среды «МЭО Детский сад» в патриотическом воспитании  дошкольников.  



"Применение  цифровых образовательных ресурсов (Мобильное электронное образование", " Логомер" и другие) в работе учителя-логопеда группы компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи.
Публикация:

   


30.03.2023 на базе МБДОУ "ДС 457 г. Челябинска" состоялся семинар "Инновационные технологии как средство экологического воспитания и образования детей дошкольного возраста". Я выступала с темой: "Применение цифрового образовательного ресурса МЭО в экологическом образовании и воспитании детей с ТНР".



С 2013г. являюсь наставником учебной и производственной практики для студентов Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета по направлению "Специальное (дефектологическое) образование. Профиль "Логопедия""


















 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Гроздочка

Постоянные читатели

Радио для взрослых

Мысли...

Переводчик. Translate

Такие разные

Спасибо за внимание!

Благодарю,пожалуйста картинки