Душа, в которой отсутствует мудрость - мертва. Но, если обогатить ее учением, она оживет, подобно заброшенной земле, на которую пролился дождь. Aбу-ль-Фарадж.

воскресенье, 28 мая 2023 г.

Чем занять ребенка летом?


1. Подвижные игры на свежем воздухе
Лето дарит нам прекрасную возможность оздоровить наше дитя, поэтому старайтесь как можно больше времени проводить с ним на воздухе. Мамы и папы, вы целый день просидели в офисе, а ребенок по вам соскучился! Что может быть лучше, чем длинным летним вечером покидать с ним в парке или во дворе тарелку фрисби? Или научить его играть в бадминтон?
Если вы не хотите покупать велосипед, потому что негде его держать в квартире, вам на помощь придут пункты проката. Поэтому не лишайте своего малыша возможности научиться кататься.
Самым маленьким деткам много удовольствия доставят пускание мыльных пузырей и рисование мелками на асфальте.
Наверняка в вашем городе много мест, где можно летом прогуляться с ребенком – парк, центральная площадь, набережная… Главное – гулять и побольше двигаться!
2. Развивающие занятия, детские лагеря, детские клубы.
3. Приключения своими руками.
4. Чем занять ребенка летом в городе:в зоопарк интереснее всего ходить именно летом, чтобы понаблюдать за зверями в летних вольерах. Летом открыты парки аттракционов. Что больше нравится вашему ребенку – батуты или карусели?Только идите пораньше с утра, чтобы не стоять в очереди!Многие кафе и магазины, библиотеки и книжные магазины
 организуют по выходным детские конкурсы и программы. В краеведческом музее или музее природы не будет скучно ни вам, ни вашему ребенку. Учите вашего малыша быть любознательным с самого детства – это сейчас модно. Подробнее...

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Гроздочка

Постоянные читатели

Радио для взрослых

Мысли...

Переводчик. Translate

Такие разные

Спасибо за внимание!

Благодарю,пожалуйста картинки